Длина одного блока 5 мин, 288 выходов в день. Хронометраж ролика от 15 секунд
Описание рекламной конструкции: 57 х 7
Площадь, кв.м: 399
Комментарий к адресу: ТЦ Европолис
Сторона A1-А10 №1088834
2025
апрапрель 2025
---
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
Описание: Длина одного блока, мин: 6
Кол-во секунд в блоке: 15
Выходов в день каждого блока: 240
Подсветка: Нет
Призматрон: Нет
Тип: Цифровая
Что о нас говорят клиенты
«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО.
После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен.
Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день.
Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»
PR служба
Томского политехнического университета
«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»
Сергей Балычев
Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»
«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»
Игорь Скрябин
Генеральный директор СП «Евро-Бетон»
«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»
Валерия Рябинина
Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»