Поиск и аренда рекламных носителей

Медиафасад, Бережковская наб., д.20, стр.73, Москва

Хронометраж блока- 300 сек Ролики: 15 сек, 30 сек, 60 сек Повторов в блоке - 1 В дневное время (7.00 до 21.00) можно размещать видео контент (в том числе 3Д ролики), в ночное время только статичные цифровые постеры.
  • Описание рекламной конструкции: 60х18 м., 1 080 кв. м.
  • Комментарий к адресу: ТТК, ЗАО

Сторона B1-B10 №946253

2025
апрапрель 2025
7 740 000р
маймай 2025
7 998 000р
июниюнь 2025
7 740 000р
июлиюль 2025
7 998 000р
авгавгуст 2025
7 998 000р
  • Описание: Разрешение: 1920х576 px. Хронометраж ролика/сек. - 15, повторов в блоке - 1, хронометраж блока/ сек. - 300, выходов в сутки 270.
  • GRP: 0.72
  • OTS: 74.21
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»