Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 4x12, Ямашева ул., д.61, Казань

  • Описание рекламной конструкции: 12x4 м.

Сторона А1-А10 №837576

2025
мармарт 2025
315 000р
апрапрель 2025
---
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
  • Описание: Блок 60 сек., ролик 5 сек., 1 выход в блоке, 1440 выходов за день. Время работы: c 00 до 24 ч.
  • GRP: 8.21
  • OTS: 111.55
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Б1-Б10 №837577

2025
мармарт 2025
315 000р
апрапрель 2025
---
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
  • Описание: Блок 60 сек., ролик 5 сек., 1 выход в блоке, 1440 выходов за день. Время работы: c 00 до 24 ч.
  • GRP: 6.47
  • OTS: 69.29
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг

  • Реклама в интернете
  • Разработка дизайна
  • POSM