Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 5x15, Мира ул., д.183В, Сочи

  • Описание рекламной конструкции: 75 м²
  • Комментарий к адресу: "Медиафасад расположен напротив Международного аэропорта г. Сочи рядом с крупной транпортной развязкой. Охватывает 3 потока движения: 1. Из центрального Сочи и Адлера в сторону Красной поляны 2. Из Красной поляны в Адлер и Центральный Сочи 3. Из Центрального Сочи и Адлера в аэропорт "

Сторона A1-A10 №1334300

2025
апрапрель 2025
598 920р
маймай 2025
598 920р
июниюнь 2025
598 920р
июлиюль 2025
598 920р
авгавгуст 2025
598 920р
  • Описание: Время работы конструкции - 24 ч., рекламный блок - 5 мин., хронометраж ролика - 10 сек., выходов в блоке - 1, количество выходов за день - 288
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг