Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Вилюйская ул., д.52а, Томск

  • Описание рекламной конструкции: Установка расположена в оживленной промышленной зоне 2-го микрорайона Октябрьского района, с большим потоком грузового и легкового транспорта. Рядом находятся «Академ-Снабсервисавто», учебный корпус «СтройНефтеГаз», буровая сервисная компания ГРАНД, производственные цехи, хозяйственные постройки.

Сторона А №421668

2025
апрапрель 2025
---
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
  • Описание: направление в центр, в сторону ул. Мичурина
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №421669

2025
апрапрель 2025
---
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
  • Описание: направление из центра, в сторону проезда Вилюйского 1-го
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг

  • Реклама в интернете
  • Разработка дизайна
  • POSM