Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Копылова ул., д.17, Красноярск

  • Описание рекламной конструкции: Стойка расположена на основной транспортной магистрали левобережья в Железнодорожной районе. В непосредственной близости находится автобусная остановка и пешеходный мост. Возле стойки расположены страховая компания «Авиа», магазин «Азбука Ремонта», центр красоты «Вселенная Молодости», СибАудит Консалтинг, туристическая компания «Сиблайн 24», интерьер - студия «Arredo Classic», салон мебели «Аристократ», магазин «Лоранс», банк «КМБ-финанс», «Енисейский Объединенный банк" и др.
  • Комментарий к адресу: до моста

Сторона A1-A3 №378252

2025
апрапрель 2025
58 500р
маймай 2025
58 500р
июниюнь 2025
58 500р
июлиюль 2025
58 500р
авгавгуст 2025
58 500р
  • Описание: в центр
  • GRP: 7.25
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Да
  • Тип: Призматрон

Сторона B1-B3 №378255

2025
апрапрель 2025
49 500р
маймай 2025
49 500р
июниюнь 2025
49 500р
июлиюль 2025
49 500р
авгавгуст 2025
49 500р
  • Описание: из центра
  • GRP: 5.95
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Да
  • Тип: Призматрон

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг